Я впустил вазилин в половой член типерь гниет

Спрашивает: рома
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхид
Здравствуйте, я впустил вазилин в половой член типерь гниет гнаица рани по всюду пака личюсь фурацилинам промиваю потом засипаю стрептоцидовими таблетками до етого мазал мазю гиоксизон но без ризультатав всьо хуже и хуже падскажите пожалуста если кокойто метод бе опирации штотош можно зделать
Теги: гнилой член
Категория: Хирург
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Рану необходимо видеть, если имеется гнойное отделяемое, его необходимо адекватно дренировать.