Эмфизема при туберкулезе

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Russian Federation
Здравствуйте, кт свежее забыл скинуть недельной давности (Дак, весь результат спирограммы, за октябрь 2017 до операции, что я вам предоставил, был сделан 2 раза в нии с впрыскиваниям либо беродуала, либо еще чего то. После уже была операция,4 реберная остио торакопластика, с установкой блокатор в правый верхний бронх так как с1-с2 резецирован в 2008, теперь вот каверна уменьшилась за 3 месяца на 1 см кт прикрепил за этот месяц. А дышать хуже и хуже.)
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-02-20 13:12
Здравствуйте, Игорь!
Восстановление зависит от принимаемых препаратов. Что есть из противотуберкулезных и ингаляторов? Кислооод?
Андрей 2018-02-20 13:18
2 ряд пью, ингалятором ни пользуюсь и кислородом тоже, все так плохо у меня? 2 противонамида, 3 перазенамида, левоофлосакцин 750, 3 цеклосерина, 8 таблет паска
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-02-20 18:55
Качестве ингалятора неплохо работает ульттибро или спиолта.