Назревание чирия или что-то хуже

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в есной этого года я ударила вернюю часть лба об угол полки. Образовалась небольшая шишка. Современем она прошла. Но вчера я обнаружила, что на этом месте у меня появилась опять шишка. Хотя я не ударилась не обо что. Она побаливает. Ощущение как будто чирий назревает. Нужно ли мне обратится в больницу, или все таки какими то медикаментами воспользоваться?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга в поликлинике.