Не проходит шишка на лбу

Спрашивает: РоманЕ
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Месяц назад ударился лбом, появилась небольшая шишка - болела. Шишка не синяя. Сейчас никак не беспокоит, мягкая, как будто жидкость внутри. Скажите пожалуйста, пройдет ли сама, не опасно ли это и что мне делать?
Теги: шишка на лбу после удара не проходит
Категория: Хирург
Добавлен: 1 июня 2015 года

1 ответ

Возможно это гематома. Рекомендую очный осмотр. Если там жидкость, то можно будет выполнить её пункцию