Эмфизема при туберкулезе

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Russian Federation
Что мне делать? Подскажите нии отказалось помочь, только по туберкулезу остеопластику сделали, а с эмфиземой отказали, а мне дышать трудно еще блокатор стоит, как быть можно ли принимать беродуал. Или что то еще
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-02-20 07:47
Здравствуйте, Игорь! Для начала надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом. После этого я скажу, дышать вам беродуалом или другим ингалятором.
Андрей 2018-02-20 08:02
Дак, весь результат спирограммы, за октябрь 2017 до операции, что я вам предоставил, был сделан 2 раза в нии с впрыскиваниям либо беродуала, либо еще чего то. После уже была операция,4 реберная остио торакопластика, с установкой блокатор в правый верхний бронх так как с1-с2 резецирован в 2008, теперь вот каверна уменьшилась за 3 месяца на 1 см кт прикрепил за этот месяц. А дышать хуже и хуже.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-02-20 08:15
Какой результат спирограммы с фармакопробой с беродуалом?