Тонзиллит хронический армия

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня хронический тонзиллит, мне проходить медкомиссию в военкомате, будет ли это отклонением из-за которого могут снизить категорию? В статье 49 написано "декомпенсированный хронический тонзиллит ". я гуглил, у меня нет температуры, частых ангин, но есть частенько дискомфорт по утрам с одной стороны ГДЕ ПРАВАЯ МИНДАЛИНА БОЛЬШЕ ЛЕВОЙ, что т с утра придаёт на маленько дискомфорт в глотании (фото приложу), а так я не часто болею ангина, и мороз переношу хорошо, играю в хоккей на открытом воздухе при - 40
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! Ваш диагноз не повлияет на прохождение мед. Комиссии.
Иван 2021-11-05 11:29
Доктор, извините, а вы не могли бы объяснить почему?