Хронический тонзиллит армия

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня, хронический тонзиллит, при поступлении в Военное учебное заведение я прошёл все комиссии и был годен, но в самом заведении меня забраковал лор, сказала удалять миндалины, это было в 14 году, сейчас у меня вопрос: будет ли у меня понижена категория из-за тонзиллита? В статье 49 написано что ставят б3 при "хронический декомпенсированный тонзиллит ", такой ли у меня? И если нет, то любой другой это годен без ограничений? По симптомам, нет температуры, есть маленький дискомфорт с правой стороны, там миндалина больше левой и по утрам там минуту некомфортно глотать, а так нет частых ангин, я в мороз в хоккей играю и не болею слава богу ну и тд, все как у обычных людей. Фото горла в данный момент приложу
Категория: Лор
Добавлен: 6 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Как часто у Вас обострения тонзиллита. Если нарушения со ССС.
Иван 2021-11-23 05:08
Не часто, спокойно переношу температуры, по сердцу врождённый пмк 1ст
Учитывая данные фотографии и анамнеза- у Вас не декомпенсированный хронический тонзиллит