Тонзиллит хранический обострился болит горло

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, скажите пожалуйста правильное ли личение мне назначил врач лор если у меня хр тонзиллит. Она выписала исмеген на 3 месяца, толзилгон, хлордикседин и граммидин. У меня при этом увиличены лимфоузлы шейный правой и подчелюстной тоже справа. Может еще что нибудь можно попить чтоб прошло все
Категория: Лор
Добавлен: 27 марта 2020 года

2 ответа

Здравствуйте! Больше ничего не надо, лечение правильное. Поскольку процесс хронический, то лечение длительное и увеличены лимфоузлы могут быть и месяц и 2-3 месяца
анна 2020-04-04 05:20
Здравствуйте а узи лимфоузлов показало, что у меня увеличины слева вот в чем странность. По заключению написано что в подчелюсной облости слева локцируется увиличен изменен лимфоузел. В шейной облости слева лимфоузел увеличен изменен лимфоузел