Лимфоузлы, боль в горле, шее

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Фарингит, пилоенифрит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! У меня удалены гланды! Справа зашивали при операции шов! Тянет шею справа, боль идёт в ухо, под правой челюстью воспалён лимфоузел. У кого я только не был. Сейчас хожу к мануальному терапевту, мышца шеи плотная и тянет. У стоматолога лечу зубы, пульпит в одном зубе, а в другом пломбировочный материал вышел за пределы канала в общечелюстной канал. Два года на обезболивающих. Не могу больше мучится. У онколога был, патологий нет. Но ничего не помогает. Зуб почти залечен, а лимфоузел не уменьшается, чувствую, что давит в районе шеи. Тянущая боль замучила, ухо болит, вправо повернуться сложновато. Подскажите, что делать. У невролога тоже был, ничего дельного не услышал.
Категория: Лор
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Делалось ли УЗИ мягких тканей шеи и лимфоузлов, чтобы быть полностью уверенным в лимфаденита. Также пришлите фото ротоглотки.