Тонзиллэктомия

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, доктор! Спасибо за Ваши консультации! На фото видно выступать, это сторона на которой накладывали швы, а то что белое виднеется, это за тонкой кожицей, расологается вдоль языка такая белизна! Если сможете увидеть, подскажите, что это? Пленка которая образовалась в результате шва, то есть заросло и так выглядет или же это гной, который скопился там? Спасибо. Температура сохраняется 37 стабильно! Утром температуры нет и вечером перед сном она исчезает, а в течение дня 37. если покушаю, то потерю, утомляемость тоже есть! Выписали на работу! Лора в нашей дыра нет! Хоть и районная больница, зимние тоже тает, поэтому только на Вас Надежда
Категория: Лор
Добавлен: 6 марта 2017 года

6 ответов

Здравствуйте! Белесая ткань- соединительная ткань фиброзная, которая возникла в результате формирования рубца. Определиться с причиной такой температуры (хотя по международным стандартам- это норма) стоит сдать ОАК, ОАМ, мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам, кровь на АСЛО, ревмофактор, С-реактивный белок.
Valusha 2017-03-09 22:57
Благодарю Вас!
Valusha 2017-03-09 23:01
Лор врач, после консультации назначил мне УФО, стоит ли мне делать и можно ли?
Можно пройти курс УФО.
Valusha 2017-03-13 06:54
Благодарю Вас! Температура держится в течение дня, исчезает вечером, ночью тоже нети после сна! В течение дня присутствует небольшая слабость, потливость держится 37-37.1. Сегодня начну курс УФЧ!
Сдайте рекомендованные анализы в обязательном порядке.