Толстая щиколотка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня толстые щиколотки бывает что становятся тоньше но совсем не надолго, стараюсь занима ться спортом, делаю различные растяжки и не виду сидячий образ жизни, но ничего не помогает уже подумывал о липосакцию, скажите пожалуйста как решить эту проблему?
Теги: толстые лодыжки, толстые щиколотки у женщин
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-10-06 15:51
Проблема не ортопедическая. Есть смысл обратиться на осмотр к ангиохирургу.