Боли в области щиколотки даже в покое

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: остехондроз пояснично-крестцового отдела позвоночник(грыжа дискаL5S1), левосторонний гоноартроз, и двухсторонний коксартроз тазобедренного сустава 2 степени и дегенератиное повреждение седальщно-бедренной связки левого тазобедренного сустава.
Здравствуйте, у меня сильные боли в левой ступне в области щиколотки, где косточка. Она припухла немного, но болит даже ночью от чего я просыпаюсь, боль тянущая и боль под коленом на этой же ноге.
жду ответа, благодарю.
Теги: боль в лодыжке в покое, боль в щиколотке в покое, боль в щиколотке в состоянии покоя
Добавлен: 8 октября 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-10-08 12:57
Ответа на какой конкретно вопрос?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-08 16:54
Обратитесь на очный осмотр, информация о Вашем состоянии достаточно неполная.