Токсоплозмоз

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня срок 36-37 недель берем, сдавала на токсопл 21.06.19 отриц, а 15.11.19 lm -, a lg 142, генеколог сказала типо хронический токсопл, как если его не было, если было первичное lm может быть отриц, страшно за ребёнка, к инфекц записалась жду приема
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-24 11:29
Светлана! Пройдете очный осмотр у врача инфекциониста. Специалист разберется с ситуацией на месте. Самое главное, что нет отклонений в развитии плода при проведении контрольных осмотров. Всего доброго.