Токсоплазмоз. Метод ифа и пцр

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я беременна 17 недель. В 12 недель сдавала кровь написали токсоплазмоз LG M + и LG G +. 16 недель платно пересдала LG M - и LG+ (157.66). Сдала на авидность LG G (109%) высокая авидность. Сегодня была у инфекциониста Показала ей анализы, она сказала сдать кровь методом ПЦР. Зачем? Если метод Ифа показал что всё нормально
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-15 20:52
Ангелина! Назначения врача мы обсуждать не будем. Чтобы полностью удостовериться, что нет паразита в организме, назначается метод ПЦР. Всего доброго.