Токсоплазма при беремености

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический пиланефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я в положении у меня срок 11 недель. При сдаче анализа у меня нашли токсоплазма. Результаты анализа прилагаю. Подскажите это опасно при беременности.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 ноября 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-16 22:12
Ольга! У вас не нашли токсоплазмоз. Метод ИФА выявил антитела высокой авидности. Эти антитела маркеры перенесенной инфекции в прошлом и ваша защита от повторного заражения. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2019-11-17 09:47
Спасибо вам большое. Вы меня так успокоили.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-17 10:20
Ольга! Пожалуйста. Всего доброго.