Токслплазма пцр и ифа

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, если будет такой результат LGm- LG g +. Авидность высокая. Пцр отрицательный. Что это значит? И если будет так: LGm- LG g +. Авидность высокая. Пцр положительный. Что это значит?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 ноября 2019 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-15 19:20
Ангелина! Присылайте фото анализов, дадим комментарий Ждем.
Платная консультация
Ангелина 2019-11-16 01:05
Здравствуйте. Вот фото анализов платно. Анализ на ПЦР ещё жду
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-16 14:41
Ангелина! По данным этого обследования, вы уже давно переболели токсоплазмозом. У вас в крови есть высокоавидные защитные антитела от этого паразита. Эти антитела, это маркер перенесенной инфекции в прошлом и ваша защита на будущее от повторного заражения. Всего доброго.
Платная консультация
Ангелина 2019-11-16 14:50
Спасибо вам большое за ответ)