Токсиплазма

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, сдавала 30.05 анализ на токсиплазму IgM кач - отрицательный, IgG положительный, количество - 35,6Ме/мл. При повторном анализе 20.08 токсиплазма IgG авидность кач - ВЫСОКОАВИДНЫЕ АТ, индекс авидности - 57%. Нужно лечение?
Теги: toksiplazma
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-08-26 12:17
Юлия! Чтобы решать вопрос о лечении, надо сдать ПЦР Токсоплазма. Этот анализ определяет нахождение токсоплазмы в организме. Я сделаю Вам комментарий по лечению. Высылайте фото бланков обследований.