Авидность на токсоплазмоз не определяется

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я сдавала анализ на токсоплазмоз, когда встала на учет в 5 недель. Результат от 10. 06.16 igG отр, igM пол. О том, что у меня что-то не так мне сказали на сроке 19 недель и назначили анализ на igG- авиднось. Анализ от 13.09.16: авидность igG не определяется. И опять мне об этом сказали спустя 1, 5 месяца. Сейчас у меня 27 недель беременности и меня направили к инфекционисту. Не знаю, что делать, не нахожу себе места. Эта у меня 3 беременность, 2 предыдущие прошли без проблем, дети здоровы. У нас живет кошка, около 1 года, гулять ходит на улицу. Подскажите чего мне ожидать и как дальше быть. Заранее спасибо, что откликнулись.
Теги: авидность к токсоплазме не определяется
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-31 00:51
Анна! Сдайте мазок из урогенитальной зоны на реакцию ПЦР Токсоплазма качественный анализ. Если ответ будет отрицательным, то родовые пути свободны от этого возбудителя. Т. е. его нет.