Токсикоз или другое

Спрашивает: Юлия Данилова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, прошу вас помочь мне, недели две наза была на приеме у своего врача гинеколога, при осмотре на кресле она сказала что матка твердая и все синюшное, скорее всего ты беременна и месячные не прийдут, но через неделю они пришли, шли не так как всегда, обычно идут 7-8 дней а были 4-5. И после того как критические дни закончились, на следующий день у меня началась сильная слабость тошнота. Утром стало легче. К обеду опять слабость, тошнота. Уже неделю слабость, потеря аппетита, головные боли, бросает в жар, но тошнота очень редко проявляется и сразу проходит, бывает даже воду попью подташнивает немного и все проходит. Мы с мужем очень хотим второго ребеночка, но у нас никак не получается с апреля месяца, оба полностью здоровы, с первой беременностью токсикоза вообще не было. Доктор, скажите пожаоуйста может ли это быть беременностью? Вообще могут такие симптомы относится к гинекологической части? Если это беременность пожалуйста скажите как облегчить мое самочувствие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-10 23:23
Здравствуйте! Мы. С вами не общались?
Тесты делали?
Платная консультация
Юлия Данилова 2018-12-11 05:11
Нет мы с вами еще не общались. Тесты делала вчера утром два теста сделала по одной полоске. Через час начало мутить????вообще плохо себя чувствую
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-11 09:35
Возможно у вас гормональный сбой. Желательно сделать узи органов малого таза и органов брюшной полости. И желательно как можно быстрей, возможно у вас есть нарушения в поджелудочной железе.