Беременность и задержка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка 2 день сегодня утром сделала тест на беременность он отрицательный я могу быть беременна? Парень в меня кончил 20 февраля.
У меня были после 20 февраля через 3 дня, тошнило по утрам, головные боли без причины, отвращение к еде, очень хотелось колбасы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 15:05
Здравствуйте, при отсутствия контрацепции - беременность возможна, вы не использовали методы экстренной контрацепции?
Платная консультация
Марина 2016-03-05 16:05
Нет
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 23:51
Через 7 дней повторите тест на ХГЧ