Слабость и тошнота после первого секса

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня вопрос к Вам. Сегодня у меня был ПА с моим парнем. В меня он не кончил, но был перерыв между актом. То есть мы занимались сексом, он вытащил, мы передохнули, и продолжили, возможно ли то, что как-то через его смазку я оказалась беременна? Месячные у меня начинаются 22 числа, а было (сегодня) 13.
Еще, после нашего первого раза, в ночь меня затошнило. Я встала в 3 ночи, была ужасная слабость, очень много спала, в чем дело? Сделала два теста, на каждом по одной полоске. Это могут быть последствия первого раза? Помогите мне, пожалуйста, сижу не знаю что и делать! Заранее спасибо!
Теги: слабость после первого раза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 15:04
Здравствуйте. Так рано признаков беременности не будет. И Вы шутите, наверное, делая тест на следующий день или спустя несколько часов после ПА. Они достоверны только через 3-3,5 недели при условии наступления беременности