Головокружение и тошнота после первого секса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня ночью был не защищеный секс. Мы выпили алкоголя и начали акт. Удовольствия как такового не получила, плюс болит в промежности очень. Тошнит и кружится голова. Что делать и что это может быть? Как исправить состояние или оно само пройдёт? До месячных ещё две недели, какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-12 14:30
Добрый день, вероятность наступления беременности 50 на 50%, показаться гинекологу.
Анастасия 2021-04-13 21:51
Может ли быть такое, секс ведь длился без спермы и не долго, всё равно беременность будет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-25 18:38
Здравствуйте! Да. Беременность возможна