Ухудшение самочувствия после первого секса

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, несколько дней назад был первый секс, использовали презерватив. На третий день после него началась тошнота, слабость, пропал аппетит, периодически крутит живот. Гинеколог диагностировала кольпит и эрозию ш. м., вышеуказанные симптомы её никак не насторожили. Очень боюсь риска беременности. Подскажите пожалуйста, может ли это быть сигналом перестройки организма после начала половой жизни, или мне действительно стоит переживать. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-14 10:03
Добрый день, Людмила.
Если половой акт был защищенный, то конечно беременности быть не может.
Возможно есть проблемы с ЖКТ.
Платная консультация
Людмила 2018-05-14 17:59
Спасибо за ваш ответ! Скажите пожалуйста, могут ли в таком случае боли в груди и повышенная чувствительность быть причиной беспокойства? Прошло 10 дней, тест отрицательный, задержки ещё не было, но болевые ощущения довольно сильные.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-17 22:08
Нет, это может быть причиной патологии молочных желез. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ молочных желез.