Токсикоз, беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие препараты есть для облегчения токсикоза. Первый триместр беременности. Постоянно испытываю чувство голода, при этом ещё и тошнит. Пытаюсь поесть, проходит буквально на час и снова все повторяется. От еды воротит, заставляю себя есть потому что надо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-02 11:13
Добрый день.
Можно принимать таблетки церукал и пить большое количество жидкости.