Токсический и жировой гепатит

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический Панкреатит,Хронический эрозийный гастрит,
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с каким препаратом лучше принимать Лохейн сироп? У меня токсический и жировой гепатит уже с2012 года-было сильное отравление алкоголем. В сентябре 2014 врач поставил жировой гепатит. Холестерин 6.0-6.5 пью аторис 10 мг печень сразу реагирует печеночные пробы в 2 раза завышены. Бросаю аторис холистерин зашкаливает. Пил фосфаглив 1 мес пробы все равно высокие, пил гептрал 1 мес немного получше почуствовал себя но все равно пробы немного завышены АСАТ 40.0 АЛАТ 49.0. Посоветовали этот сироп купил а с каким препаратом в комплексе его лучше принимать и как долго? И чем сбивать холестерин, Подскажите пожалуйста!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-29 11:58
Здравствуйте! Гепатопротекторов существует очень много, но подбирать их нужно индивидуально! Подойдите, пожалуйста, на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).