Точки под кожей

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на ступне начали появляться какието точки под кожей, когда появлялась новая она чесалась, а сейчас все болят когда наступаю. Есть еще другая светлая болячка, раньше вроде тоже была такой маленькой точкой, но на счет этого не уверенна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

2 ответа

Виктория 2016-11-05 13:06
ДОбавляю фото
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-05 14:04
Здравствуйте!
По фото - есть подошвенные бородавки .
Можно удалить жидким азотом.
Можно использовать раствор "дуофилм " - ежедневно по инструкции до 4 - 6 нед.
Будьте здоровы! Удачи!