Красные точки под кожей

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пол года назад, обратила внимание на маленькие, красные пятна на груди, они не выпирают. И по всей груди они прям разбросаны, единичные. Самое большое пятно на фото, остальные 1 мл.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-11 16:55
По фото сказать что это невозможно, т. к. необходим осмотр с использованием увеличительных инструментов. Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Ирина 2018-10-11 17:08
А похоже это на потехии?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-11 18:33
Может петехии, может гемангиомы. По фото этого не понять.