Тирозол(увеличение дозы)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста мои анализы на гормоны. Эндокринолог на консультации сказала увеличить дозу тирозола до 10мг. Я сейчас принимаю 5мг тирозола,50мкг Л-тироксин. Ничего не объяснила зачем поднимать и до какого месяца пить. Если честно, самочувствие отличное. Не понимаю зачем нужно поднимать дозу. Что посоветуете?
Спасибо за консультацию.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-18 12:48
Здравствуйте.
Уже отвечала Вам: /news/tirozol_tiroksin_otmena/2018-9-8-467268
Пишу это уже далеко не первый раз и настоятельно прошу услышать, что в назначения Вашего лечащего врача я вмешиваться не буду, это неэтично и небезопасно. У Вас есть очный лечащий врач, все вопросы подобного рода решаются исключительно с ним.