Тиреотоксикоз ТТГ понижен

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня зоб 2 степени. И узел маленький лечусь с 2017. ттг и т4 св. Низкие а т3 в норме. Пью тирозол. Отменять тирозол? Операцию не хочу. Может кто - будь придумает из кандидатов врачей способ излечиться от этой болячки. Может другое что пить начать. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 июня 2024 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2024-06-15 22:30
Здравствуйте можно добавить к лечению доказательную научную фитотерапию по моим наблюдением, на фоне которой можно постепенно уйти от тирозола или снизить дозировку, и соответственно и побочные эффекты препарата. Пишите мне в личные сообщения для подробной консультации на ватсап вайбер или телеграм. Постараюсь Вам помочь. Одним ответом на вопрос в Вашем случае не обойтись.