Тиразол и пиразидол

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте. Я принимаю тиразол.
Мне врач выписала пиразидол. По 1 таблетки два раза в день. Сейчас уже дозу снижаю пиразидола 1 днём и 1/2 вечером. Нельзя сразу отменять.
Я случайно в интернете прочитала, что нельзя принимать тиразол и антидепрессант вместе.
Что же мне делать. Я не знала и врач не сказала. Может можно именно пиразидол. А тиразол я могу выпить ночью например. Подскажите пожалуйста. Как мне быть? И почему нельзя.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-17 02:48
Здравствуйте, Светлана.
По этому вопросу рациональнее консультироваться у фармацевта.
Такой специалист есть на сайте, попробуйте обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.