Тиразол и Пиразидол

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте. Я принимаю тиразол. Мне врач выписала пиразидол. По 1 таблетки два раза в день. Сейчас уже дозу снижаю пиразидола 1 днём и 1/2 вечером. Нельзя сразу отменять. Я случайно в интернете прочитала, что нельзя принимать тиразол и антидепрессант вместе. Что же мне делать. Я не знала и врач не сказала. Может можно именно пиразидол. А тиразол я могу выпить ночью например. Подскажите пожалуйста. Как мне быть? И почему нельзя?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-01-17 13:00
Здравствуйте!
Я не нашла информации о несовместимости этих двух препаратов и чисто логически там ее не должно быть.
Мржете еще уточнить у психиатра на этом портале.