Можно ли принимать тиразол и эглонил вместе

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Тиреотоксикоз
Здравствуйте, можно ли принимать эглонил и тиразол вместе. У
У меня диффузный зоб 2 степени, состояние ужасное, болит голова всё время, шею печет, принимаю тиразол по 5 мл 3 раза в день, ТТГ-0,152, Ат-Тпо-234,0, температура 37, постоянный неотпускающий страх и беспокойство, лицо как будто в мурашках, принимаю тиразол 8 дней, психиатр назначила эглонил, но не уверена что можно вместе принимать.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-23 17:54
Здравствуйте, Елена.
Вы вполне можете принимать Тирозол и Эглонил одновременно, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
елена 2017-01-11 14:55
Как скоро может пройти такое состояние, нахожусь в нем уже больше двух лет. Постоянный страх и панические атаки.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-11 16:22
Если Ваши жалобы связаны исключительно с тиреотоксикозом, то они пройдут после нормализации уровня Т4 свободного. Обычно это занимает около месяца.
Однако судя по длительности жалоб (более двух лет) Вам обязательно необходимо сопутствующее лечение у психиатра.