Тираксин, дозировка

Спрашивает: Вера Михайловна
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в Алдане нет эндокринолога. Три года назад сделала операцию по удалению щитовидной железы (полностью), в настоящий момент беременна (7 недель), гинеколог сказала сдать гормоны и сходить к эндокринологу по дозировке тираксина, в настоящий момент пью 125 мг. По результатам сдачи гормонов - ТТГ-4,32; Т4-10,93; Т3 - 3,21; АТ к ТПО -0ед
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-16 23:15
Здравствуйте, Вера Михайловна.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
По какому поводу была удалена щитовидная железа?
С уважением, Надежда Сергеевна.