Тест слабоположительный а хгч отрицательный

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться.
После последнего па прошло 17 дней. Месячные были и вроде как обычно, решила проверить всё таки тест и на 14 день после па получается, и он показал положительный результат, слабоположительный даже сказать, потом на следующий день ещё два теста сделала, и оба отрицательные, на 16 день сдала кровь на ХГЧ в инвитро, результат <1.20. Что это может быть, стоит ли ещё раз повторять анализ или тест, были месячные но тест показал слабоположительный и хгч отрицательный. Может ли что ХГЧ ошибка? Когда показывали пробирку с анализом, там было всё верно и была моя фамилия и имя с отчеством и также ИНЗ тоже мой был по чеку проверила.
Беременность или нет? И почему так тест среагировал после месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-07 08:09
Добрый день.
У вас нет беременности.
Тест вероятнее всего ложный.