Тест положительный, но длительные месячные. Резко упало хгч

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, ситуация следующая. За день перед началом менструации тест был отрицательный. Пошли месячные не совсем как обычно (не тянуло низ живота) через 7 дней они начали сходить на нет, однако через день начались снова с тянущей болею (не сильной). Не очень обильные. Идут уже дней 7 периодические. (Выделения раз в день). Тест показал две полоски. Пошла на узи. Не видят в матке ничего. Зато есть рядом киста 3 см. И немного жидкости (в пределах нормы). Хгч -150, через два дня упало до 40! Что это может быть? Подскажете что лучше предпринять? Спасибо за Вашу работу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-20 22:18
Здравствуйте! Видимо у вас выкидыш или биохимическая беременность