Месяц не было месячных тест положительный сегодня пошли

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, живем с мужем пол года не защищаясь. В январе месячные не пришли, сделала тест 2 полоски, в феврале пошла записываться к врачу, врач на учении, талон дали на 1 марта. Но сегодня начал болеть живот, тянуть как при месячных, сначала были светло-коричневые не сильные выделения, а сейчас они красные, как обычные месячные. За месяц что их не было грудь стала больше на размер и твердая, болела при прикосновении. Сегодня не болит, но меньше не стала и такая же твердая. Что со мной? Стоит ли вызвать скорую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-19 19:36
Добрый день, Яна.
Это может быть признаком угрозы аборта, рекомендовал бы вам обратиться в стационар.