Залержка, тест положительный, месячные

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, задержка 3 недели, месячные были 28 января, па был 11 и 15 февраля, цикл 30 дней, тест показал первый раз вторую полоску примерно6-7 марта. 18 марта было пару капель бежево-розовых выделений, а 20 полились месячные также как всегда. То есть если бы не все эти условия, можно было ьыло бы подумать что пришли мес и вме. Также 18 пошла на узи. Ничего не обнаружили. Эндометрий19,4 мм. 21 марта сдала хгч =271. Что это? Ничего не болит. Только поясницу тянет. Если меняю положение, то ничего не болит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-21 20:35
Здравствуйте. Возможно, замерла беременность. Рекомендую сдать ХГЧ в динамике