Тест положительный начались светлокоричневые прозрачные выделения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня задержка 8 дней. Два теста показали положительный результат, но начались светлокоричневые выделения и болит живот но не постоянно. Что это может быть? Что делать дальше? Может быть что это угроза срыва или это внематочная беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-22 22:35
Здравствуйте! Возможно и то, и другое. Обязательно кровь на ХГЧ в динамике (завтра и через день) и УЗИ.