Тест на беременность, тошнота, пульсация

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был па (защищённый) , семяизвержения в меня не было, но после того, как начали проверять презерватив, он порвался с водой в руках, а потом, сперма могла быть на моих пальцах и я случайно дотронулась до влагалища, это было всё за 2 дня до месячных, месячные пришли в срок, после этого меня стало подташнивать на 3-4день месячных и поэтому стала паниковать, что возможно беременность, прошло 2 недели после па, я сделала тест на беременность, прекреп, если месячные были, то можно ли считать, что б нет, ведь зачатие не за один день было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2020 года

17 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-28 10:02
Здравствуйте! Беременности нет.
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Аля 2020-06-28 11:01
Тогда если тест сделала чуть раньше, почему можно утверждать, что беременности нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-28 11:02
Потому что овуляция редко бывает за 2 дня до менструации. , плюс менструация прошла
Платная консультация
Аля 2020-06-28 11:05
Значит, зачатие бы не произошло, если месячные прошли? И есть ли смысл повторятб тест?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-28 11:12
Повторите для своего спокойствия
Платная консультация
Аля 2020-06-28 15:01
Мне кажется там веднеется слабая полоска
Аля 2020-06-28 15:12
Очень беспокоюсь из - за этого раза, места себе не нахожу, каждый день ищу новые симптомы, хоть сама понимаю, что вряд-ли могу быть беременной
Аля 2020-06-28 15:26
Из - за этой ситуации, как думаете, зря переживаю?
Аля 2020-06-29 14:56
Завтра будет 15 день после па, хочу ещё раз тест сделать для своего спокойствия, но у меня через два дня должна быть овуляции, не повлияет ли она на результат теста на беременность?
Аля 2020-06-30 14:02
Здравствуйте, сегодня вот переделала тест, 15 день после па, он отрицательный, значит беременность не наступила
Катя 2020-07-02 12:07
Здравствуйте ещё раз, я очень волнуюсь и ещё раз переделала тест, но я увидела вторую полоска , это она?