Тест на беременность и скудные месячные

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда мне можно сделать тест полоску, если контакт был 25 апреля. 2 мая по расписанию пошли месячные, но были не такие как всегда, 2 дня были, на 3 помазали и все, хотя всегда были по 6 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2024 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2024-05-18 12:34
Добрый день, нужды делать тест на беременность нет, как и самой беременности.
Лена 2024-05-19 10:49
Можете подсказать почему нет нужды? Ведь месячные (если это они были, а не имплантационное выделения) були очень скудные и не такие как всегда. Хоть контакт и был защищен, но после него не проверяли целостность презерватива. Контакт был как и во время овуляции так и после нее