Месячные были скудные и шли 5 дней, это беременность?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хочу задать вам вопрос, который меня волнует давно и очень сильно! Я веду половую жизнь 4 месяца, но с защитой всегда, как бы ребёнка не хочется еще так рано. Месячные шли стабильно каждый месяц, задержка была один раз и то на 2 дня, а потом все было нормально, но в этом месяце у меня месячные начались раньше на 4 дня. Но в первый день было ооочень мало выделений, как будто только все начиналось, на второй началось все хорошо, но на 5 день они закончились вообще! Хотя у меня идут всегда 6-7 дней в норме. Сделала тест - отрицательный. До месячных делала отрицательный! Но у меня живот почему то набухает всегда. Утром плоский, а вечером как будто на 6 месяце беременности! Я слишком испугалась этого и сделала тест, оказался отрицательным! Сказите пожалуйста может ли это быть беременность?
Помогите пожалуйста мне! Очень много нервов по этому поводу! Заранее огромное спасибо ❤️
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 14:44
Здравствуйте. Беременность исключена