Скудные месячные в виде мазни, сомнительный тест на беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Мне 29 лет. Беременностей не было. Была апоплексия четыре года назад. Последние месячные начались 22.03.19 очень скудные, сначала розовые водянистые, затем больше в виде густой коричневой мазни. Длились два дня, и ещё два дня только вечером немного мажет и то по одному разу. Предыдущий цикл не предохранялись. Тест сомнительный, полоски больше похожи на реагент. Может ли так проявляется беременность? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 18:10
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова