Тест глюкоза

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, меня зовут Светлана.
Беременна, сдавала клюкозотолерантный тест.
Сегодня позвонили и ошарашили сказав, что тест отклонён от нормы, ни чего подробно не сказали.
Направили к экдокринологу, он будет аж в след понидельник.
Сейчас у меня паника, истерика, так как не знаю о чем думать, как это влияет на малыша????????????В моей родне нет людей с сахарным диабедом.
Доктор, мой хороший подскажите, что делать?
Что обычно эндокринолог говорит, прописывает. КАК ЭТО ОТРАЖАЕТСЯ НА МАЛЫШЕ, ЛЕЧИТЬСЯ ЛИ ЭТО НЕ ВРЕДЯ МАЛЫШУ?
Категория: Эндокринолог

6 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-10 20:25
Здравствуйте, Светлана.
Для начала укажите, пожалуйста, конкретные результаты Вашего теста толерантности к глюкозе.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Светлана 2020-09-11 19:28
Добрый вечер, Надежда Сергеевна! Я не могу отправить или сказать вам результаты, так как мне вчера самой позвонили и просто ошарашили сказав У вас тест не соответствует нормам и записали к эндокринологу по телефону они ни чего не говорят, хотя я просила (
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-11 20:15
Светлана, я не могу проконсультировать Вам без результатов анализов. "тест не соответствует нормам" – это может означать всё, что угодно. Обращайтесь к врачу в очной форме, с результатами анализов.
Светлана 2020-09-14 21:49
Добрый вечер, Надежда Сергеевна.
Вот результаты, что подскажите?
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-15 00:24
Уровень глюкозы крови через 1 час у Вас действительно повышен, это может говорить о гестационном сахарном диабете. Начинайте соблюдать диету №9 и обратитесь к своему эндокринологу в очной форме.
Светлана 2020-09-16 15:34
Огромное Вам спасибо Надежда Сергеевна, что уделили свое время. ????????