Тержинан при уреаплазма!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня обнаружили уреаплазма и гарднерелла, назначили лечение юнидокс 10 дней 2 раза, трихопол 3 раза в день, генферон 1000 1 свеча 1 раз ректально , потом вильпрофен 500 2 раза в день, а потом полижинакс. Я уже 5 день пью все это но до сих пор жжение при мочеиспускание. Я почитала в интернете, написано что тержинан избавляет от жжение, можно ли сейчас их поставлять. То есть получается одновременно генферон ректально и тержинан вагинально, модно ли так сделать или слишком много?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

3 ответа

Марина 2019-08-05 17:19
Можно не чередовать, а сразу на ночь две свечи?) Заранее спасибо