Уреаплазма: тержинан или полижинакс?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какие из этих свечей лучше применять при уреаплазме? В комплексе с другим лечением, конечно. Буду пролечиваться третий раз. Врач по результатам анализов назначила доксициклин и металась между этими 2-мя свечами. Честно говоря, хочу услышать мнение еще других специалистов, так как попала к этому доктору первый раз, она совсем молодая и только набирается опыта.
Теги: полижинакс при уреаплазме, полижинакс от уреаплазмы, тержинан при уреаплазме
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-14 11:55
Здравствуйте! Абсолютно без разницы. Можно и те, и другие