Полижинакс Вирго для девочек

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 9 месяцев
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно ввести девочке капсулу Полижинакс Вирго, чтобы не задеть девственную плевру девочке (возраст 1 год и 9 месяцев) и на какую глубину. Это лечение нам выписал гинеколог, т. К. Немного повышены лейкоциты.
Теги: полижинакс для девочек, свечи полижинакс вирго для девочек
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-28 22:15
Здравствуйте! Полижинакс вирго вводится следующим образом - надрезаете краешек капсулы и выдавливаете содержимое во влагалище. Раньше также существовала форма Полижинакс вирго в шприцах, с суспензией, тогда введение было еще проще. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елена 2013-09-29 18:54
Спасибо, Вам!