Свечи "Полижинакс" для ребёнка трёх лет

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Дочке 3 с половиной года, ей поставили диагноз острый вагинит и назначили свечи "Полижинакс", ничего не объяснили, я прочитала на вашем сайте что нужно надрезать и вливать содержимое во влагалище, но дочь кричит что ей жжёт, вырывается, и всё мимо вытекает, что мне делать, может можно заменить эти свечи на что то другое, гинеколог наш не принимает, подскажите пожалуйста как мне быть. Кроме "Полижинакса" назначили "Мирамистин" и "Эриус". Заранее большое вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-11 12:07
Здравствуйте! Полижинакс-хорошее решение. Если никак не получается-тогда мазь Клотримазол, еще какие-то аналоги
-1