Лечение при уреаплазмы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня показатель уреаплазмы 10 ^6. Врач прописал таблетки доксициклин и свечи полижинакс. Также прописал лечение вместе с мужем свечами галавит чередовать с лонгидазом. Свечи полижинакс и галавит использовать одновременно или сначала провести курс со свечами полижинакс, а потом вместе с мужем провести лечение галавитом и лонгидазом? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-03 21:06
Добрый день, Елена.

Не вижу вообще необходимости использования свечей лонгидаза. Вам необходимо принимать полиженакс и галавит одновременно, полиженакс вагинально, галавит ректально.
Платная консультация
Елена 2016-12-03 21:29
Значит начать лечение используя свечи одновременно с мужем?