Жжение после лечения уреаплазмы

Спрашивает: Анастасия Михеева
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Пишу с надеждой что увидите мое сообщение и ответите, просто я уже в отчаянии. У меня много лет были бело-желтоватые кремовые выделения с кислым запахом которые раздражали слизистую влагалища после па, но это лёгкое жжение быстро проходило. Гинекологи прописывали свечи, но потом все возвращалось потом опять свечи. И вот зимой 2017 года моя гинеколог отправила меня сдать пцр на впч 16,18 и уреаплазмы, нашли только уреаплазму парвум в высокой степени и 100-150 лейкоцитов в шейке матки. Назначила юнидокс на 14 дней, тержинан, генферон и лактожиналь. Пробиотики перорально тоже были. Я пролечилась, была аллергия жуткая на юнидокс, но я перетерпела и после лечения лейкоциты остались около 100. То есть причина воспаления была не в уреаплазме. Уреаплазму не нашли после лечения. Молодой человек тоже лечился. Через месяц был па и после него случился сильный цистит, прошёл и потом опять появился. Вылечила. Потом я уехала в жаркую страну и через несколько месяцев началось жжение сначала лёгкое, в июле уже было невозможно терпеть и резь при мочеиспускании добавилась. Приехала в Россию и сдала мазок 100-150 лейкоцитов, гинеколог назначила полижинакс, генферон, лактожиналь помогло недели на 2, все вернулось. Потом флуомизин и гинофлор, тоже не помогло. Зппп нет и посевы чистые, флора палочковая, гормоны в норме, но жжение не проходит полностью! (оно то очень сильное, то слабее. Я не знаю что мне делать, очень сильная депрессия из дома не выхожу. Помогите пожалуйста советом, что может давать это жжение и какие анализы сдать? Я мучаюсь с июня-июля. До лечения уреаплазмы таких симптомов не было, есть эрозия и лейкоциты повышены именно в шм. А жжёт именно влагалище внутри и у входа, особенно больно после мочеиспускания. Недавно пролечилась амоксиклавом и макмирор свечи по назначению врача, после лечения жжение опять вернулось. Сейчас прописали тантум роза на 7 дней и клотримазол на ночь мазать. Боюсь опять не поможет.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-08 09:32
Здравствуйте. Я могу вам назначить лечение. Учитывая, что повышенное количество лейкоцитов, воспаление есть. И необхолимо помочь организму с этим справиться. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.