Теряю стремительно вес. Ежедневно

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возможна ли онкология при симптомах как постоянная слабость, сухая кожа, диарея от жирной пищи (хотя пью рекомендованные таблетки от гастроэнтеролога), каждый день теряю вес. По 100-300 гр. Боль бывает в стороне желчного пузыря, но специалисты утверждают, что дело не в нём. Стал очень худым. Физическим труд стал невмоготу.
Сдавал анализы крови. Прилагаю к вопросу.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-05-19 20:21
Здравствуйте.
Анализы в норме.
Пройдите у терапевта полное обследование желудочно кишечного тракта.